Что включает в себя предпродажная подготовка авто для продажи в Иваново.

Любой продавец стремится показать свой товар в самом лучшем виде, скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. Для неопытного человека будет трудно заметить недостатки, ведь не каждый день покупаешь б/у авто в Иванове.

Итак, отметим сразу, что «предпродажная подготовка» для покупателя – всегда повод насторожиться. Целью каждого продавца – продажа б/у авто в Иваново подороже, поэтому никто ее захочет вкладывать деньги перед продажей. Для продавца предпродажная подготовка – с минимальными усилиями и вложениями убрать имеющиеся дефекты, придать автомобилю ощущение новизны и лоск. В процесс подготовки авто к продаже никто не подразумевает сложный ремонт агрегатов. Вот восстановление авто после аварии или поломки двигателя для продажи – совсем другой вариант.

Итак, для продажи машин в Иваново б/у затрагивается только внешняя подготовка:

· Мойка. Производится не только чистка салона и мойка кузова, но и мойка колесных днищ, двигателя, днища. Становится труднее обнаружить потёки с агрегатов и т.д.

· Натирка пластика чернение покрышек создает лишь психологический эффект.

· Замена тормозных дисков создает визуальное ощущение новизны.

· Покраска колесных ниш. В том случае если покупатель решит заглянуть в колесную нишу, то на раме, брызговиках и рычагах подвески он увидит свежую краску, будто машина недавно сошла с конвейера.

· Полировка кузова – популярная, но тем не мене опасная процедура. Для удаления царапин не всегда достаточно натирки воском, в таких случаях применяют абразивную полировку, тем самым истончая краску.

· Ремонт подвески – затратная часть предпродажной подготовки, при этом окупаемая.

· Скрутка пробега – явление часто-встречаемое. На старых авто это делают, что уменьшить страшные цифры на одометре, а на новых автомобилях – чтоб отодвинуть предстоящее ТО подальше или чтобы не выделять объявление о продаже подержанных автомобилей в Иваново.

27.12.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте